26квітня2024

Соляник

Посетили Лавру, отдохнули в веревочном парке

На прошлой неделе более 70 работников «Артемсоли» с семьями и детьми посетили жемчужину северного Донбасса – овеянное легендами Святогорье.

 

Соляники побывали в Свято-Успенской Святогорской Лавре. По желанию оплатили экскурсии и отправились к пещерным храмам, часовне, меловой кельи и храму Святителя Николая Чудотворца. Многие участники поездки прошлись пешеходными маршрутами к могиле Иоанна Затворника и меловой горе, на которой установлен выполненный в стиле кубизма памятник Артему.

Солнечная погода этого субботнего дня как нельзя лучше располагала к активному отдыху. Поэтому часть наших работников предпочла отправиться в веревочный парк «Стрекоза», расположенный в получасе ходьбы от Лавры. Здесь особенно понравилось детворе. Малышам и подросткам можно было не только пройтись веревочной дорогой разной степени сложности, но и посетить другие интересные аттракционы, которых там было немало. Помимо этого, здесь работали кафе и торговые точки, где можно было перекусить и согреться горячим чаем или кофе.

Поездка подарила всем хорошее настроение и массу приятных впечатлений. К тому же, соляники оплатили лишь половину стоимости проезда, при том, что другую ее часть оплатила первичная профорганизация предприятия.

Семьи: Качур, Шамриных, Савельевых, Ковалевых

и другие.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова