29березня2024

Соляник

Лед, азарт и уверенная победа

В конце февраля в Дружковке на ледовой арене «Альтаир» состоялся заключительный поединок чемпионата Украинской хоккейной Лиги, в котором хоккеисты команды «Донбасс» уверенно обыграли команду харьковского «Динамо».

 Побывать на этом зрелищном спортивном мероприятии смогли многие работники ГП «Артемсоль» – из числа любителей этой игры. Для поездки в соседний город им был предоставлен комфортабельный автобус. И, что тоже немаловажно, билеты на матч для наших сотрудников были заранее забронированы. В итоге соледарские болельщики, не простаивая, как другие в очереди к кассам, сразу же заняли свои удобные посадочные места на трибунах. И, как говорится, с головой окунулись в замечательную атмосферу этого спортивного действа. В этот день и исход самого матча (счет 8:2 в пользу команды «Донбасс») принес хоккейным фанатам настоящее удовольствие.

Сотрудники ГП «Артемсоль»  выражают большую благодарность первичной профсоюзной организации предприятия за возможность посетить этот матч и увидеть интересные хоккейные баталии.

 

Елена ЗЕЛЕНАЯ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Елена ЗЕЛЕНАЯ.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова