28березня2024

Соляник

Поздравляем дорогих июльских именинников!

Июль по праву считают периодом обилия фруктов и ягод, когда природа начинает проявлять свою щедрость. На полях начинается сбор урожая, а в садах спеют сочные плоды. Прекрасно, что в эту благодатную пору отмечают свои дни рождения и юбилеи наши уважаемые соледарцы – ветераны войны и труда.

 

В числе июльских юбиляров есть участники Второй мировой войны и приравненные к ним лица. В первый день июля отметила 75-летний юбилей Мария Андреевна Матвиенко. Солидный юбилей – 95-летие в середине июля отметит Мария Федоровна Гаркавец, которая 25 лет проработала на руднике имени Володарского.

Среди юбиляров, родившихся в июле, есть Дина Ивановна Лунякина. Она ветеран соляного производства с 35-летним стажем работы на руднике имени Володарского. Передаем ей наши сердечные поздравления!

Также в этом месяце свой день рождения уже отметил заместитель председателя совета ветеранов войны и труда ГП «Артемсоль», в прошлом также опытный соляник, бывший работник рудника №7 Геннадий Петрович Носко.

Дорогие именинники и юбиляры! От нашей ветеранской организации примите искренние поздравления, к которым присоединяется исполняющий обязанности директора ГП «Артемсоль» Юрий Товстокоренко. Желаем вам неисчерпаемых жизненных сил, доброго здоровья, мира и благополучия!

Владимир ЗАХАРЕНКО,

председатель совета ветеранов войны и труда ГП «Артемсоль».

 

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова