29березня2024

Соляник

Инициативная молодежь заявила о себе флешмобом

В Соледаре начала свою деятельность общественная организация «Соледарская инициативная молодежь» (СИМ).

14 февраля, по случаю Дня всех влюбленных, организация заявила о себе проведением флешмобов, которые состоялись в нескольких местах – в районах школ №13, №14, в поселке Парасковиевке, а также возле административного здания управления ГП «Артемсоль». Эти мероприятия подарили большинству людей хорошее настроение и внесли в их жизнь приятное разнообразие.

Подготовив этот проект, участники «СИМ» уже планируют проведение других культурно-массовых мероприятий, включая, озеленение и благоустройство городских территорий, организацию концертов и спортивных соревнований, создание в Соледаре арт-объектов и многое другое. «Соледарская инициативная молодёжь» призвана стать той площадкой, на которой в полной мере могут реализоваться все творческие идеи представителей молодого поколения жителей нашей громады.

Как и у любой другой подобной структуры, у «СИМ» уже есть свой устав и сейчас мы проходим необходимую процедуру регистрации в органах юстиции. В состав организации уже вошло несколько активных и инициативных людей, в числе которых есть и представители коллектива соляников. Надеемся, это доброе начинание получит отклик и поддержку среди жителей громады и особенно молодежи.

Сергей ПЕТРОВ,

соучредитель организации «Соледарская инициативная молодежь».

 

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова